ULCD-70DT-AR
#ULCD-70DT-AR
Техническая документация: ULCD-70DT-AR.pdf
Разрешение матрицы |
800x480 |
Сила света |
300кд/м2 |
динамик |
Вид разъемов |
штыревое гнездо |
Размеры |
179,9x100x15,5мм |
Размер окна (выс. х шир.) |
154,1x85,9мм |
Микроконтроллер |
DIABLO16 |
Напряжение питания |
5В DC |
Диагональ экрана |
7" |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ULCD-70DT-AR None Дисплей: TFT; 7"; 800x480; Размер окна: 154,1x85,9мм; 300кд/м2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0202
Поставка:
4D Systems
ULCD-70DT-AR
#ULCD-70DT-AR |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
ULCD-70DT-AR #841-7800 7.0in LCD Display Pack, A Цены по запросу По запросу