ULCD-70DT-PI Дисплей: TFT; 7"; 800x480; Размер окна: 154
1x85,9мм; 300кд/м2
ULCD-70DT-PI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ULCD-70DT-PI.pdf
Разрешение матрицы
800x480
Сила света
300кд/м2
Контрастность
500:1
Cенсорная панель
резистивный
Размеры
179,9x100x15,5мм
Размер окна (выс. х шир.)
154,1x85,9мм
Напряжение питания
5В DC
Диагональ экрана
7"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ULCD-70DT-PI 4D SYSTEMS, 4 D SYSTEMS Дисплей: TFT; 7"; 800x480; Размер окна: 154,1x85,9мм; 300кд/м2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
4D Systems
ULCD-70DT-PI
#ULCD-70DT-PI
Дисплей: TFT; 7"; 800x480; Размер окна: 154,1x85,9мм; 300кд/м2
Ожидается поставка
ULCD-70DT-PI
#ULCD-70DT-PI
ULCD-70DT-PI
7.0in LCD Display Pack, R
ULCD-70DT-PI
7.0in LCD Display Pack, R