UOLED-96G2-AR Дисплей: OLED; графический; 0
96"; 96x64; Разм: 32,7x26,7x13,2мм
UOLED-96G2-AR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UOLED-96G2-AR.pdf
Разрешение матрицы
96x64
Угол обзора
160°
Сила света
100кд/м2
Контрастность
5000:1
Характеристики дисплеев
разъем для карт microSD
Кол-во цветов
65к
Тип дисплея
OLED
Вид разъемов
штыревое гнездо
Состав набора
штыревые планки
Размеры
32,7x26,7x13,2мм
Размер окна (выс. х шир.)
20,1x13,4мм
Производитель
4D Systems
Микроконтроллер
GOLDELOX
Серия производителя
microOLED
Напряжение питания
5,5В DC
Интерфейс
UART
Диагональ экрана
0.96"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UOLED-96G2-AR 4D SYSTEMS, 4D SYSTEMS PTY LTD, 4 D SYSTEMS Дисплей: OLED; графический; 0,96"; 96x64; Разм: 32,7x26,7x13,2мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
4D Systems
UOLED-96G2-AR
#UOLED-96G2-AR
Дисплей: OLED; графический; 0,96"; 96x64; Разм: 32,7x26,7x13,2мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
UOLED-96G2-AR
#UOLED-96G2-AR
4D Systems Pty Ltd
UOLED-96G2-AR
4D Systems Pty Ltd
UOLED-96G2-AR None
UOLED-96G2-AR
0.96IN OLED DISPLAY PACK, ARDUINO
UOLED-96G2-AR
UOLED-96G2-AR
0.96in OLED Display Pack,
UOLED-96G2-AR
0.96in OLED Display Pack,