CP2102N-A02-GQFN24 USB TO UART BRIDGE
-40 TO 85DEG C
CP2102N-A02-GQFN24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CP2102N-A02-GQFN24.pdf 604.7kb
Макс. рабочая температура
85°C
Тип корпуса интерфейса
QFN
Максимальное напряжение
3.6V
Тип моста
USB to UART
MSL
MSL 2 - 1 year
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
24Pins
Мин. напряжение питания
3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.