CY7C65211-24LTXI Микроконтроллер PSoC; QFN24; 1
71÷5,5ВDC; -40÷85°C
CY7C65211-24LTXI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CY7C65211-24LTXI.pdf
Макс. рабочая температура
85°C
Тип корпуса интерфейса
QFN
Максимальное напряжение
5.5V
Тип моста
USB to Serial Port
Мин. напряжение питания
1.71V
MSL
MSL 3 - 168 hours
Количество полос
1
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
24Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Cypress
CY7C65211-24LTXI
#CY7C65211-24LTXI
24-UFQFNExposedPad
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Cypress
CY7C65211-24LTXI
#CY7C65211-24LTXI
24-UFQFNExposedPad
CY7C65211-24LTXI
#CY7C65211-24LTXI
CY7C65211-24LTXI
#CY7C65211-24LTXI
None
INFINEON (CYPRESS)
CY7C65211-24LTXI
#CY7C65211-24LTXI
Микроконтроллер PSoC; QFN24; 1,71÷5,5ВDC; -40÷85°C
INFINEON (CYPRESS)
CY7C65211-24LTXI
#CY7C65211-24LTXI