CY7C65213-28PVXI ИС
интерфейс USB 32KB USB-UART LP Bridge Controller
CY7C65213-28PVXI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CY7C65213-28PVXI.pdf 363.8kb
Тип корпуса интерфейса
SSOP
Максимальное напряжение
5.25V
Тип моста
USB to UART
Мин. напряжение питания
3.15V
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
28Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Cypress
CY7C65213-28PVXI
#CY7C65213-28PVXI
28-SSOP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Cypress
CY7C65213-28PVXI
#CY7C65213-28PVXI
28-SSOP
CYPRESS - INFINEON TECHNOLOGIES
CY7C65213-28PVXI
USB TO UARTBRIDGE, -40 TO 85DEG C
Мин. заказ: 470 шт.
Кратность: 470 шт.
CY7C65213-28PVXI
CY7C65213-28PVXI
USB-UART BRIDGE CONTROLLER, SSOP-28
CY7C65213-28PVXI
INFI
CY7C65213-28PVXI
#CY7C65213-28PVXI
USB-to-UART-Brigde 1,71-5V SSOP28
INFI
CY7C65213-28PVXI
#CY7C65213-28PVXI
Cypress Semiconductor
CY7C65213-28PVXI
Cypress Semiconductor
CY7C65213-28PVXI ИС, интерфейс USB 32KB USB-UART LP Bridge Controller
CY7C65213-28PVXI
#CYPCY7C6521328PVXI
SSOP 28/I/USB-UART LP Bridge Controller
Мин. заказ: 47 шт.
Кратность: 47 шт.
CY7C65213-28PVXI
#CYPCY7C6521328PVXI
CY7C65213-28PVXI
CY7C65213-28PVXI 12Mbit/s USB жее, жжUSB 2.0, 3.3 Vг5 V, 28й SSOPеи
CY7C65213-28PVXI CY7C65213-28PVXI 12Mbit/s USB жее, жжUSB 2.0, 3.3 Vг5 V, 28й SSOPеи