CY7C65213-28PVXIT ИС
интерфейс USB 32KB USB-UART LP Bridge Controller
CY7C65213-28PVXIT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CY7C65213-28PVXIT.pdf 363.8kb
Макс. рабочая температура
85°C
Тип корпуса интерфейса
SSOP
Максимальное напряжение
5.5V
Тип моста
USB to UART
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
28Pins
Мин. напряжение питания
1.71V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.