CY7C65215-32LTXI ИС
интерфейс USB USB-Serial Dual CH Bridge
CY7C65215-32LTXI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CY7C65215-32LTXI.pdf
Макс. рабочая температура
85°C
Тип корпуса интерфейса
QFN
Максимальное напряжение
5.5V
Тип моста
USB to Serial Port
Мин. напряжение питания
1.71V
MSL
MSL 3 - 168 hours
Количество полос
2
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
32Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.