CY7C65215A-32LTXI ИС
интерфейс USB USB FULL-SPEED PERIPHERALS
CY7C65215A-32LTXI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CY7C65215A-32LTXI.pdf 789.7kb
Макс. рабочая температура
85°C
Тип корпуса интерфейса
QFN
Максимальное напряжение
5.5V
Тип моста
USB to I2C, SPI, UART
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
32Pins
Мин. напряжение питания
1.71V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.