FT4232H-56Q-REEL Интерфейсные мосты
USB в UART, MPSSE, 1.62 В, 1.98 В, VQFN, 56 вывод(-ов), -40 °C
FT4232H-56Q-REEL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FT4232H-56Q-REEL.pdf 1.6mb
Макс. рабочая температура
85°C
Тип корпуса интерфейса
VQFN
Максимальное напряжение
1.98V
Тип моста
USB to UART, MPSSE
MSL
MSL 3 - 168 hours
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
56Pins
Мин. напряжение питания
1.62V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FT4232H-56Q-REEL FTDI, FUTURE TECHNOLOGY DEVICES INTERNATIONAL LTD, FUTURE TECHNOLOGY DEVICES, FTDI Интерфейсные мосты, USB в UART, MPSSE, 1.62 В, 1.98 В, VQFN, 56 вывод(-ов), -40 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
FUTURE TECHNOLOGY DEVICES
FT4232H-56Q-REEL
#FT4232H-56Q-REEL
3Y
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
FUTURE TECHNOLOGY DEVICES
FT4232H-56Q-REEL
#FT4232H-56Q-REEL
3Y
FTDI
FT4232H-56Q-REEL
#FT4232H-56Q-REEL
FTDI
FT4232H-56Q-REEL
#FT4232H-56Q-REEL
None
FT4232H-56Q-REEL
FT4232H-56Q-REEL
None
FT4232H-56Q-REEL
FT4232H-56Q-REEL