XR21V1410IL16TR-F ИС
интерфейс USB 1 Chan FS USB UART w/ 256 Byte FIFO
XR21V1410IL16TR-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XR21V1410IL16TR-F.pdf 375.6kb
Макс. рабочая температура
85°C
Тип корпуса интерфейса
QFN
Максимальное напряжение
3.63V
Тип моста
USB to UART, FIFO
MSL
MSL 3 - 168 hours
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
16Pins
Мин. напряжение питания
2.97V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.