XR22800IL32-F ИС
интерфейс USB Hi-Speed USB 10/100 Ethernet Bridge
XR22800IL32-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XR22800IL32-F.pdf 331.9kb
Тип корпуса интерфейса
QFN
Максимальное напряжение
5.25V
Тип моста
USB to 10/100 Ethernet
MSL
MSL 2 - 1 year
Мин. напряжение питания
4.4V
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
32Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.