XR22804IL56-F ИС
контроллер интерфейса ввода вывода Hi-Speed USB 10/100 Eth Brdg w 4CH UART
XR22804IL56-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XR22804IL56-F.pdf 488.3kb
Тип корпуса интерфейса
QFN
Максимальное напряжение
5.25V
Тип моста
USB to 10/100 Ethernet
MSL
MSL 3 - 168 hours
Мин. напряжение питания
4.4V
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
56Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.