CY7C68321-100AXC USB PERIPHERAL BATTERY APP
7C68321
CY7C68321-100AXC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CY7C68321-100AXC.pdf 470.5kb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Тип корпуса интерфейса
TQFP
Максимальное напряжение
3.45V
Общий номер
7C68321
Диапазон напряжения питания
3.15V to 3.45V
Пропускная способность
480Mbps
Макс. рабочая температура
85°C
Количество контактов
100Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Мин. напряжение питания
3.15V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.