SC16C2550BIB48,151. ИС
интерфейс UART 2CH. UART 16B FIFO
SC16C2550BIB48,151.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SC16C2550BIB48,151-.pdf 211.6kb
Тип корпуса интерфейса
LQFP
Максимальное напряжение
5.5V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
MSL
MSL 1 - Unlimited
Пропускная способность
5Mbps
Макс. рабочая температура
85°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Количество каналов
2 Channel
Количество контактов
48Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Мин. напряжение питания
4.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
NXP Semiconductor
SC16C2550BIB48.151 –49%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
NXP Semiconductor
SC16C2550BIB48.151
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
SC16C2550BIB48,151.
UART, DUAL, 5MBPS, 5V, LQFP-48
SC16C2550BIB48,151.
UART, DUAL, 5MBPS, 5V, LQFP-48
SC16C2550BIB48,151
UART, 2 CH, 16BYTE FIFO, 16C2550
SC16C2550BIB48,151
SC16C2550BIB48.151
SC16C2550BIB48.151 None
SC16C2550BIB48,151
SC16C2550BIB48,151 ИС, интерфейс UART 2CH. UART 16B FIFO
SC16C2550BIB48,151
UART,DUAL,5MBPS,FIFO,2.5-5V,LQFP48
SC16C2550BIB48,151
SC16C2550BIB48,151
SC16C2550BIB48,151
SC16C2550BIB48,151
#797-4737P
SC16C2550BIB48,151
#797-4737P
Philips Semiconducto
SC16C2550BIB48,151
LQFP 48/I/5 V, 3.3 V AND 2.5 V DUAL UART, 5 MBIT/S (MAX.), WITH 16-BYTE FI
Philips Semiconducto
SC16C2550BIB48,151 LQFP 48/I/5 V, 3.3 V AND 2.5 V DUAL UART, 5 MBIT/S (MAX.), WITH 16-BYTE FI
SC16C2550BIB48,151
#PHSSC16C2550BIB4!A
SC16C2550BIB48,151
#PHSSC16C2550BIB4!A
SC16C2550BIB48,151
SC16C2550BIB48,151
SC16C2550BIB48,151
SC16C2550BIB48,151