SC16C2552BIA44,518 ИС
интерфейс UART 16CB 2.5V-5V 2CH
SC16C2552BIA44,518
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SC16C2552BIA44,518.pdf
Тип корпуса интерфейса
LCC
Максимальное напряжение
5.5V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
MSL
MSL 3 - 168 hours
Макс. рабочая температура
85°C
Количество каналов
2 Channel
Количество контактов
44Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Мин. напряжение питания
4.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SC16C2552BIA44,518 PHILIPS SEMICONDUCTO, PH3, NXP SEMICONDUCTOR ИС, интерфейс UART 16CB 2.5V-5V 2CH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
NXP Semiconductor
SC16C2552BIA44,518
#SC16C2552BIA44,518
NXP Semiconductor
SC16C2552BIA44,518
#SC16C2552BIA44,518
SC16C2552BIA44,518
5 V 3.3 V 2.5 V DUAL UART 5 MBIT/S
SC16C2552BIA44,518
SC16C2552BIA44.518
SC16C2552BIA44.518 None
SC16C2552BIA44,518
SC16C2552BIA44,518 ИС, интерфейс UART 16CB 2.5V-5V 2CH
SC16C2552BIA44,518
#PHSSC16C2552BIA4!B
PLCC 44/I/5 V, 3.3 V AND 2.5 V DUAL UART, 5 MBIT/S (MAX.), WITH 16-BYTE FI
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
SC16C2552BIA44,518
#PHSSC16C2552BIA4!B
Philips Semiconducto
SC16C2552BIA44,518
Philips Semiconducto
SC16C2552BIA44,518