SC16C550BIB48,128 ИС
интерфейс UART 16CB 2.5V-5V 1CH UART 16B FIFO
SC16C550BIB48,128
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SC16C550BIB48,128.pdf 282.6kb
Максимальное напряжение
5.5V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
MSL
MSL 1 - Unlimited
Пропускная способность
3Mbps
Макс. рабочая температура
85°C
Количество каналов
1 Channel
Количество контактов
48Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Мин. напряжение питания
4.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SC16C550BIB48,128 PHILIPS SEMICONDUCTO, PH3, NXP SEMICONDUCTOR ИС, интерфейс UART 16CB 2.5V-5V 1CH UART 16B FIFO можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NXP Semiconductor
SC16C550BIB48,128
5 V 3.3 V 2.5V UART WITH 16-BYTE FIFOS
NXP Semiconductor
SC16C550BIB48,128
SC16C550BIB48.128
Цены по запросу
SC16C550BIB48.128 None
SC16C550BIB48,128
SC16C550BIB48,128 ИС, интерфейс UART 16CB 2.5V-5V 1CH UART 16B FIFO
SC16C550BIB48,128
UART 1CH 16BYTE FIFO 2.5V3.3V5V 48P LQFP
SC16C550BIB48,128
SC16C550BIB48,128
#725-8843P
SC16C550BIB48,128
#725-8843P
SC16C550BIB48,128
SC16C550BIB48,128
Philips Semiconducto
SC16C550BIB48,128
#PHSSC16C550BIB48!A
LQFP 48/I/UART ASYNC 1CHNNL 16BYTE TRANS FIFO
Philips Semiconducto
SC16C550BIB48,128
#PHSSC16C550BIB48!A
SC16C550BIB48,128
5 V, 3.3 V AND 2.5 V UART WITH 16-BYTE FIFOS / 12NC: 935274388128
SC16C550BIB48,128