SC16C554BIB80,528
Техническая документация: SC16C554BIB80,528.pdf 1.0mb
Тип корпуса интерфейса |
LQFP |
Максимальное напряжение |
5.5V |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2019) |
MSL |
MSL 2 - 1 year |
Пропускная способность |
5Mbps |
Макс. рабочая температура |
85°C |
Количество каналов |
4 Channel |
Количество контактов |
80Pins |
Мин. рабочая температура |
-40°C |
Мин. напряжение питания |
4.5V |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
NXP Semiconductor
SC16C554BIB80,528
#PHSSC16C554BIB80!A |
Цены по запросу |
NXP Semiconductor
SC16C554BIB80,528 #PHSSC16C554BIB80!A LQFP 80/I/ V, 3.3 V AND 2.5 V QUAD UART, 5 MBIT/S (MAX.) WITH 16-BYTE FIFO Цены по запросу По запросу
Philips Semiconducto
SC16C554BIB80,528
#PHSSC16C554BIB80!A |
Philips Semiconducto