SC16C752BIB48,128 ИС
интерфейс UART 16CB 2.5V-5V 2CH
SC16C752BIB48,128
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SC16C752BIB48,128.pdf 945.4kb
Максимальное напряжение
5.5V
Количество каналов
2 Channel
Количество контактов
48Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Мин. напряжение питания
4.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SC16C752BIB48,128 PHILIPS SEMICONDUCTO, ROCHESTER ELECTRONICS, PHI, NXP SEMICONDUCTOR ИС, интерфейс UART 16CB 2.5V-5V 2CH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
NXP Semiconductor
SC16C752BIB48,128
#SC16C752BIB48,128
LQFP-48
NXP Semiconductor
SC16C752BIB48,128
#SC16C752BIB48,128
LQFP-48
SC16C752BIB48.128
SC16C752BIB48.128
None
SC16C752BIB48,128
5 V, 2.2 V AND 2.5 V DUAL UART, 5 MBIT/S (MAX.), WITH 64-BYTE FIFOS TAPE + REEL 41AH8259
SC16C752BIB48,128
SC16C752BIB48,128
5 V 2.2 V 2.5 V DUAL UART 5 MBIT/S
SC16C752BIB48,128
SC16C752BIB48,128
SC16C752BIB48,128 None
SC16C752BIB48,128
IC DUAL UART 64BYTE 48LQFP
SC16C752BIB48,128 IC DUAL UART 64BYTE 48LQFP
SC16C752BIB48.128
SC16C752BIB48.128 None
SC16C752BIB48,128
SC16C752BIB48,128 ИС, интерфейс UART 16CB 2.5V-5V 2CH
Philips Semiconducto
SC16C752BIB48,128
#PHSSC16C752BIB48!B
LQFP 48/5 V, 3.3 V AND 2.5 V DUAL UART, 5 MBIT/S (MAX.), WITH 64-BYTE FIFOS
Philips Semiconducto
SC16C752BIB48,128
#PHSSC16C752BIB48!B
SC16C752BIB48,128
SC16C752BIB48,128
Rochester Electronics
SC16C752BIB48,128
#REISC16C752BIB48!B
Rochester Electronics
SC16C752BIB48,128
#REISC16C752BIB48!B