SC16C752BIB48,151 ИС
интерфейс UART 16CB 2.5V-5V 2CH
SC16C752BIB48,151
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SC16C752BIB48,151.pdf 945.4kb
Номер логической функции
16C752
Диапазон напряжения питания
2.25V to 5.5V
Макс. рабочая температура
85°C
MSL
MSL 1 - Unlimited
Количество контактов
48Pins
Количество каналов
2Channels
Тип корпуса интерфейса
LQFP
Тактовая частота
80MHz
Общий номер
16C752
Макс. напряжение VCC
5V
Особенности UARD
DMA Signalling Capability, Software Selectable Baud Rate Generator
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Максимальное напряжение
5.5V
Мин. напряжение питания
2.25V
Мин. рабочая температура
-40°C
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Базовый номер
16
Пропускная способность
5Mbps
Тип UARD
Asynchronous
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SC16C752BIB48,151 PHILIPS SEMICONDUCTO, ROCHESTER ELECTRONICS, PHI, PH3, NXP SEMICONDUCTOR ИС, интерфейс UART 16CB 2.5V-5V 2CH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
NXP Semiconductor
SC16C752BIB48.151 –7%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
NXP Semiconductor
SC16C752BIB48.151
None
Ожидается поставка
Поставка:
SC16C752BIB48,151
IC, UART, DUAL, 64BYTE FIFO, 16C752
SC16C752BIB48,151
SC16C752BIB48,151
SC16C752BIB48,151 None
SC16C752BIB48.151
SC16C752BIB48.151 None
SC16C752BIB48,151
SC16C752BIB48,151 ИС, интерфейс UART 16CB 2.5V-5V 2CH
SC16C752BIB48,151
UART,DUAL,5MBPS,FIFO,2.5-5V,LQFP48
SC16C752BIB48,151
SC16C752BIB48,151
SC16C752BIB48,151
SC16C752BIB48,151
#797-4753P
SC16C752BIB48,151
#797-4753P
Philips Semiconducto
SC16C752BIB48,151
LQFP 48/I/5 V, 3.3 V AND 2.5 V DUAL UART, 5 MBIT/S (MAX.), WITH 64-BYTE FI
Philips Semiconducto
SC16C752BIB48,151 LQFP 48/I/5 V, 3.3 V AND 2.5 V DUAL UART, 5 MBIT/S (MAX.), WITH 64-BYTE FI
SC16C752BIB48,151
#PHSSC16C752BIB48!A
SC16C752BIB48,151
#PHSSC16C752BIB48!A
SC16C752BIB48,151
SC16C752BIB48,151
Rochester Electronics
SC16C752BIB48151
#REISC16C752BIB48!A
LQFP 48/5 V, 2.2 V and 2.5 V dual UART, 5 Mbit/s (max.), with 64-byte FIFOs
Rochester Electronics
SC16C752BIB48151
#REISC16C752BIB48!A
SC16C752BIB48,151
SC16C752BIB48,151