SC16IS740IPW,112 UART интерфейс
1 канал, 5 Мбит/с, 3 В, 3.6 В, TSSOP, 16 вывод(-ов)
SC16IS740IPW,112
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SC16IS740IPW,112.pdf 547.6kb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +95°C
Тип корпуса интерфейса
TSSOP
Максимальное напряжение
3.6V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Особенности UARD
64-byte FIFO, I2C Bus or SPI Interface Selectable
MSL
MSL 1 - Unlimited
Диапазон напряжения питания
3V to 3.6V
Пропускная способность
5Mbps
Макс. рабочая температура
85°C
Количество каналов
1Channels
Количество контактов
16Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Мин. напряжение питания
3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SC16IS740IPW,112 NXP SEMICONDUCTOR UART интерфейс, 1 канал, 5 Мбит/с, 3 В, 3.6 В, TSSOP, 16 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NXP Semiconductor
SC16IS740IPW,112
UART интерфейс, 1 канал, 5 Мбит/с, 3 В, 3.6 В, TSSOP, 16 вывод(-ов)
По запросу
Ожидается поставка
NXP Semiconductor
SC16IS740IPW,112