SC16IS741IPW,112 ИС
интерфейс UART IC UART
SC16IS741IPW,112
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SC16IS741IPW,112.pdf
Максимальное напряжение
3.6V
Макс. рабочая температура
95°C
Количество каналов
1 Channel
Количество контактов
16Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Мин. напряжение питания
3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.