SCC68692C1N40 IC
CMOS, DUAL UART, 68692, DIP40
SCC68692C1N40
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SCC68692C1N40.pdf 0.0b
Номер логической функции
68692
Диапазон напряжения питания
4.5V to 5.5V
Макс. рабочая температура
70°C
Количество контактов
40Pins
Количество каналов
2Channels
Тип корпуса интерфейса
DIP
Общий номер
68692
Тактовая частота
3.6864MHz
Особенности UARD
Quadruple Buffered Receiver Data Register
Диапазон рабочих температур
0°C to +70°C
Диапазон температур
Commercial
Максимальное напряжение
5.5V
Мин. напряжение питания
4.5V
Мин. рабочая температура
0°C
Тип прекращения
Through Hole
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Базовый номер
Пропускная способность
115.2Kbaud
Тип UARD
Asynchronous
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.