ST16C2550CJ44-F ИС
интерфейс UART 2.97V-5.5V 16B FIFO temp 0C to 70C; UART
ST16C2550CJ44-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ST16C2550CJ44-F.pdf 661.0kb
Диапазон рабочих температур
0°C to +70°C
Тип корпуса интерфейса
LCC
Тип прекращения
Surface Mount Device
Максимальное напряжение
5.5V
Макс. рабочая температура
70°C
Диапазон напряжения питания
2.97V to 5.5V
Пропускная способность
4Mbps
RoHS Phthalates Compliant
To Be Advised
Количество каналов
2Channels
Количество контактов
44Pins
Мин. рабочая температура
0°C
Мин. напряжение питания
2.97V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ST16C2550CJ44-F MAXLINEAR, MXL, MAX LINEAR, EXAR CORPORATION, MAXLINEAR, INC., EXAR ИС, интерфейс UART 2.97V-5.5V 16B FIFO temp 0C to 70C; UART можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MAX LINEAR
ST16C2550CJ44-F
IC, UART, DUAL, 16B FIFO, 44PLCC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MAX LINEAR
ST16C2550CJ44-F
MaxLinear, Inc.
ST16C2550CJ44-F
MaxLinear, Inc.
ST16C2550CJ44-F None
Exar
ST16C2550CJ44-F
Exar
ST16C2550CJ44-F ИС, интерфейс UART 2.97V-5.5V 16B FIFO temp 0C to 70C; UART
ST16C2550CJ44-F
ST16C2550CJ44-F None
EXAR Corporation
ST16C2550CJ44-F
#686-5884P
UART,ST16C2550CJ44-F
EXAR Corporation
ST16C2550CJ44-F
#686-5884P
UART,ST16C2550CJ44-F
ST16C2550CJ44-F
UART,ST16C2550CJ44-F
ST16C2550CJ44-F
UART,ST16C2550CJ44-F
ST16C2550CJ44-F
UART 2-CH 16byte FIFO 3.3V/5V 44-Pin PLCC
Мин. заказ: 108 шт.
Кратность: 108 шт.
ST16C2550CJ44-F