ST16C2550CQ48-F ИС
интерфейс UART 2.97V-5.5V 16B FIFO temp 0C to 70C; UART
ST16C2550CQ48-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ST16C2550CQ48-F.pdf
Диапазон рабочих температур
0°C to +70°C
Диапазон температур
Commercial
Тип прекращения
Surface Mount Device
Максимальное напряжение
5.5V
Макс. рабочая температура
70°C
Особенности UARD
5V Tolerant Inputs, 2 Independent UART Channels, Crystal Oscillator or External Clock Input
Общий номер
16C2550
MSL
MSL 3 - 168 hours
Диапазон напряжения питания
2.97V to 5.5V
Пропускная способность
4Mbps
RoHS Phthalates Compliant
To Be Advised
Количество каналов
2Channels
Количество контактов
48Pins
Мин. рабочая температура
0°C
Мин. напряжение питания
2.97V
Тип корпуса интерфейса
TQFP
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ST16C2550CQ48-F MAXLINEAR, MXL, MAX LINEAR, EXAR CORPORATION, ML7, EXAR ИС, интерфейс UART 2.97V-5.5V 16B FIFO temp 0C to 70C; UART можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
EXAR
ST16C2550CQ48-F
#ST16C2550CQ48-F
QFP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EXAR
ST16C2550CQ48-F
#ST16C2550CQ48-F
QFP
ST16C2550CQ48-F
ST16C2550CQ48-F
None
MAX LINEAR
ST16C2550CQ48-F
IC, UART DUAL, 16BYTE FIFO, 16C2550
MAX LINEAR
ST16C2550CQ48-F
ST16C2550CQ48-F
ST16C2550CQ48-F ИС, интерфейс UART 2.97V-5.5V 16B FIFO temp 0C to 70C; UART