ST16C2552IJ44-F ИС
интерфейс UART 2.97V-5.5V 16B FIFO temp -45 to 85C;UART
ST16C2552IJ44-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ST16C2552IJ44-F.pdf 477.1kb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Тип корпуса интерфейса
LCC
Максимальное напряжение
5.5V
Макс. рабочая температура
85°C
Диапазон напряжения питания
2.97V to 5.5V
Пропускная способность
4Mbps
Количество каналов
2Channels
Количество контактов
44Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Мин. напряжение питания
2.97V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ST16C2552IJ44-F EXAR, MAX LINEAR, MAXLINEAR, MXL, ML7 ИС, интерфейс UART 2.97V-5.5V 16B FIFO temp -45 to 85C;UART можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MAX LINEAR
ST16C2552IJ44-F
IC, UART, DUAL, 16B FIFO, 44PLCC
MAX LINEAR
ST16C2552IJ44-F
ST16C2552IJ44-F
ST16C2552IJ44-F None
Exar
ST16C2552IJ44-F
Exar
ST16C2552IJ44-F ИС, интерфейс UART 2.97V-5.5V 16B FIFO temp -45 to 85C;UART
ST16C2552IJ44-F
UART 2-CH 16byte FIFO 3.3V/5V 44-Pin PLCC
Мин. заказ: 108 шт.
Кратность: 108 шт.
ST16C2552IJ44-F