ST16C550CJ44-F ИС
интерфейс UART 2.97V-5.5V 16B FIFO temp 0C to 70C; UART
ST16C550CJ44-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ST16C550CJ44-F.pdf 237.1kb
Диапазон рабочих температур
0°C to +70°C
Тип корпуса интерфейса
LCC
Максимальное напряжение
5.5V
Макс. рабочая температура
70°C
Диапазон напряжения питания
2.97V to 5.5V
Пропускная способность
1.5Mbps
Количество каналов
1Channels
Количество контактов
44Pins
Мин. рабочая температура
0°C
Мин. напряжение питания
2.97V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ST16C550CJ44-F MAXLINEAR, MXL, MAX LINEAR, EXR, ML7, MAXL, EXAR CORPORATION, EXAR ИС, интерфейс UART 2.97V-5.5V 16B FIFO temp 0C to 70C; UART можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0330
Поставка:
5 - 7 дней
EXR
ST16C550CJ44-F
#ST16C550CJ44-F
Ожидается поставка
EXR
ST16C550CJ44-F
#ST16C550CJ44-F
None
EXAR
ST16C550CJ44-F
Мин. заказ: 27 шт.
Кратность: 27 шт.
EXAR
ST16C550CJ44-F
None
MAX LINEAR
ST16C550CJ44-F
IC, UART, SINGLE, 16B FIFO, 44PLCC
MAX LINEAR
ST16C550CJ44-F
MAXL
ST16C550CJ44-F
#ST16C550CJ44-F
1xUART+16B-FIFO 1,5Mb/s PLCC44
MAXL
ST16C550CJ44-F
#ST16C550CJ44-F
1xUART+16B-FIFO 1,5Mb/s PLCC44
ST16C550CJ44-F
ST16C550CJ44-F ИС, интерфейс UART 2.97V-5.5V 16B FIFO temp 0C to 70C; UART
ST16C550CJ44-F
ST16C550CJ44-F None
EXAR Corporation
ST16C550CJ44-F
#686-5913P
UART,ST16C550CJ44-F
EXAR Corporation
ST16C550CJ44-F
#686-5913P
UART,ST16C550CJ44-F
ST16C550CJ44-F
UART,ST16C550CJ44-F
ST16C550CJ44-F
UART,ST16C550CJ44-F
ST16C550CJ44-F
UART 1-CH 16byte FIFO 3.3V/5V 44-Pin PLCC
Мин. заказ: 216 шт.
Кратность: 216 шт.
ST16C550CJ44-F