ST16C550CQ48-F ИС
интерфейс UART 2.97V-5.5V 16B FIFO temp 0C to 70C; UART
ST16C550CQ48-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ST16C550CQ48-F.pdf 241.1kb
Диапазон рабочих температур
0°C to +70°C
Номер логической функции
550
Диапазон температур
Commercial
Тип прекращения
Surface Mount Device
Максимальное напряжение
5.5V
Макс. рабочая температура
70°C
Базовый номер
16
Особенности UARD
Full Duplex Operation, Transmit & Receive Control
Общий номер
16C550
MSL
MSL 1 - Unlimited
Диапазон напряжения питания
2.97V to 5.5V
Пропускная способность
1.5Mbps
Тип UARD
Asynchronous
RoHS Phthalates Compliant
To Be Advised
Количество каналов
2Channels
Количество контактов
48Pins
Мин. рабочая температура
0°C
Мин. напряжение питания
2.97V
Тип корпуса интерфейса
TQFP
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ST16C550CQ48-F EXAR CORPORATION, EXAR, MAX LINEAR, MAXLINEAR, ML7 ИС, интерфейс UART 2.97V-5.5V 16B FIFO temp 0C to 70C; UART можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
EXAR
ST16C550CQ48-F
#ST16C550CQ48-F
QFP48
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EXAR
ST16C550CQ48-F
#ST16C550CQ48-F
QFP48
ST16C550CQ48-F
ST16C550CQ48-F
None
MAX LINEAR
ST16C550CQ48-F
UART SINGLE, 16BYTE FIFO, 16C550
MAX LINEAR
ST16C550CQ48-F
ST16C550CQ48-F
ST16C550CQ48-F ИС, интерфейс UART 2.97V-5.5V 16B FIFO temp 0C to 70C; UART
ST16C550CQ48-F
ST16C550CQ48-F None
EXAR Corporation
ST16C550CQ48-F
#686-5926P
UART,ST16C550CQ48-F
EXAR Corporation
ST16C550CQ48-F
#686-5926P
UART,ST16C550CQ48-F
ST16C550CQ48-F
UART,ST16C550CQ48-F
ST16C550CQ48-F
UART,ST16C550CQ48-F
ST16C550CQ48-F
UART 1-CH 16byte FIFO 3.3V/5V 48-Pin TQFP
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
ST16C550CQ48-F