ST16C550IQ48-F ИС
интерфейс UART 2.97V-5.5V 16B FIFO temp -45 to 85C;UART
ST16C550IQ48-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ST16C550IQ48-F.pdf 237.1kb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Тип корпуса интерфейса
TQFP
Максимальное напряжение
5.5V
Макс. рабочая температура
85°C
Особенности UARD
Full Duplex Operation, Transmit & Receive Control
MSL
MSL 1 - Unlimited
Диапазон напряжения питания
2.97V to 5.5V
Пропускная способность
1.5Mbps
Количество каналов
1Channels
Количество контактов
48Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Мин. напряжение питания
2.97V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ST16C550IQ48-F EAXR, MAXLINEAR, MXL, MAX LINEAR, EXAR CORPORATION, ML7, EXAR(), EXAR ИС, интерфейс UART 2.97V-5.5V 16B FIFO temp -45 to 85C;UART можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
EXAR()
ST16C550IQ48-F
#ST16C550IQ48-F
Ожидается поставка
EXAR()
ST16C550IQ48-F
#ST16C550IQ48-F
ST16C550IQ48-F
#ST16C550IQ48-F
TQFP-48
ST16C550IQ48-F
#ST16C550IQ48-F
TQFP-48
EAXR
ST16C550IQ48-F
#ST16C550IQ48-F
LQFP
EAXR
ST16C550IQ48-F
#ST16C550IQ48-F
LQFP
MAX LINEAR
ST16C550IQ48-F
IC, UART, SINGLE, 16B FIFO, 48TQFP
MAX LINEAR
ST16C550IQ48-F
ST16C550IQ48-F
ST16C550IQ48-F ИС, интерфейс UART 2.97V-5.5V 16B FIFO temp -45 to 85C;UART