ST16C554DCQ64-F ИС
интерфейс UART 2.97V-5.5V 16B FIFO temp 0C to 70C; UART
ST16C554DCQ64-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ST16C554DCQ64-F.pdf 756.2kb
Диапазон рабочих температур
0°C to +70°C
Тип корпуса интерфейса
LQFP
Максимальное напряжение
5.5V
Макс. рабочая температура
70°C
MSL
MSL 2A - 4 weeks
Диапазон напряжения питания
2.97V to 5.5V
Пропускная способность
1.5Mbps
Количество каналов
4Channels
Количество контактов
64Pins
Мин. рабочая температура
0°C
Мин. напряжение питания
2.97V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ST16C554DCQ64-F MAXLINEAR, STM, MXL, MAX LINEAR, EXR, ML7, EXAR CORPORATION, EXAR ИС, интерфейс UART 2.97V-5.5V 16B FIFO temp 0C to 70C; UART можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0330
Поставка:
5 - 7 дней
EXR
ST16C554DCQ64-F
#ST16C554DCQ64-F
Ожидается поставка
EXR
ST16C554DCQ64-F
#ST16C554DCQ64-F
None
STM
ST16C554DCQ64-F
#ST16C554DCQ64-F
STM
ST16C554DCQ64-F
#ST16C554DCQ64-F
EXAR
ST16C554DCQ64-F
#ST16C554DCQ64-F
QFP
EXAR
ST16C554DCQ64-F
#ST16C554DCQ64-F
QFP
ST16C554DCQ64-F
Мин. заказ: 7 шт.
Кратность: 7 шт.
ST16C554DCQ64-F
None
MAX LINEAR
ST16C554DCQ64-F
IC, UART, QUAD, 16B FIFO, 64LQFP
MAX LINEAR
ST16C554DCQ64-F
ST16C554DCQ64-F
ST16C554DCQ64-F ИС, интерфейс UART 2.97V-5.5V 16B FIFO temp 0C to 70C; UART
ST16C554DCQ64-F
ST16C554DCQ64-F None
EXAR Corporation
ST16C554DCQ64-F
#686-5945P
UART,ST16C554DCQ64-F
EXAR Corporation
ST16C554DCQ64-F
#686-5945P
UART,ST16C554DCQ64-F
ST16C554DCQ64-F
UART,ST16C554DCQ64-F
ST16C554DCQ64-F
UART,ST16C554DCQ64-F
ST16C554DCQ64-F
UART 4-CH 16byte FIFO 3.3V/5V 64-Pin LQFP
Мин. заказ: 160 шт.
Кратность: 160 шт.
ST16C554DCQ64-F