ST16C654CQ100-F ИС
интерфейс UART 2.97V-5.5V 64B FIFO temp 0C to 70C; UART
ST16C654CQ100-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ST16C654CQ100-F.pdf 1.1mb
Диапазон рабочих температур
0°C to +70°C
Тип корпуса интерфейса
TQFP
Максимальное напряжение
5.5V
Макс. рабочая температура
70°C
Особенности UARD
Four Independent UART Channels, Intel or Motorola Data Bus Interface Select
MSL
MSL 2A - 4 weeks
Диапазон напряжения питания
2.97V to 5.5V
Пропускная способность
1.5Mbps
Количество каналов
4Channels
Количество контактов
100Pins
Мин. рабочая температура
0°C
Мин. напряжение питания
2.97V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ST16C654CQ100-F EXAR, MAX LINEAR, MAXLINEAR, MXL ИС, интерфейс UART 2.97V-5.5V 64B FIFO temp 0C to 70C; UART можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
EXAR
ST16C654CQ100-F
#ST16C654CQ100-F
QFP100
EXAR
ST16C654CQ100-F
#ST16C654CQ100-F
QFP100
MAX LINEAR
ST16C654CQ100-F
IC, UART, QUAD, 64B FIFO, 100TQFP
MAX LINEAR
ST16C654CQ100-F
ST16C654CQ100-F
ST16C654CQ100-F ИС, интерфейс UART 2.97V-5.5V 64B FIFO temp 0C to 70C; UART