XR16V554IV80-F ИС
интерфейс UART 2.25V-3.6V 16B FIFO temp -45 to 85C;UART
XR16V554IV80-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XR16V554IV80-F.pdf 592.2kb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Тип корпуса интерфейса
LQFP
Тип прекращения
Surface Mount Device
Максимальное напряжение
3.6V
Макс. рабочая температура
85°C
MSL
MSL 3 - 168 hours
Диапазон напряжения питания
2.25V to 3.6V
Пропускная способность
4Mbps
RoHS Phthalates Compliant
To Be Advised
Количество каналов
4Channels
Количество контактов
80Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Мин. напряжение питания
2.25V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XR16V554IV80-F EXAR, MAX LINEAR ИС, интерфейс UART 2.25V-3.6V 16B FIFO temp -45 to 85C;UART можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
EXAR
XR16V554IV80-F
#XR16V554IV80-F
LQFP80
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EXAR
XR16V554IV80-F
#XR16V554IV80-F
LQFP80
MAX LINEAR
XR16V554IV80-F
IC, UART, QUAD, 16B FIFO, 80LQFP
MAX LINEAR
XR16V554IV80-F
XR16V554IV80-F
XR16V554IV80-F ИС, интерфейс UART 2.25V-3.6V 16B FIFO temp -45 to 85C;UART