XR20M1170IG16-F ИС
интерфейс UART UART
XR20M1170IG16-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XR20M1170IG16-F.pdf 1.1mb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Тип корпуса интерфейса
TSSOP
Максимальное напряжение
3.63V
Макс. рабочая температура
85°C
MSL
MSL 1 - Unlimited
Диапазон напряжения питания
1.62V to 3.6V
Пропускная способность
16Mbps
RoHS Phthalates Compliant
To Be Advised
Количество каналов
1Channels
Количество контактов
16Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Мин. напряжение питания
1.62V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
EXAR
XR20M1170IG16-F
#XR20M1170IG16-F
TSSOP16
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EXAR
XR20M1170IG16-F
#XR20M1170IG16-F
TSSOP16
XR20M1170IG16-F
XR20M1170IG16-F
None
MAX LINEAR
XR20M1170IG16-F
IC, SGL UART, W / 64B FIFO, 16TSSOP
MAX LINEAR
XR20M1170IG16-F
XR20M1170IG16-F
ИС, интерфейс UART UART
XR20M1170IG16-F ИС, интерфейс UART UART
XR20M1170IG16-F
XR20M1170IG16-F None
EXAR Corporation
XR20M1170IG16-F
UART 1-CH 64BYTE FIFO 1.8V/2.5V/3.3V
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
EXAR Corporation
XR20M1170IG16-F
XR20M1170IG16-F
#769-5605P
XR20M1170IG16-F
#769-5605P
XR20M1170IG16-F
XR20M1170IG16-F