XR28V382IL32-F ИС
интерфейс UART 3.3V Dual LPC UART w/ 128-Byte FIFO
XR28V382IL32-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XR28V382IL32-F.pdf 579.2kb
Тип корпуса интерфейса
QFN
Максимальное напряжение
3.6V
Макс. рабочая температура
85°C
MSL
MSL 1 - Unlimited
Пропускная способность
3Mbps
RoHS Phthalates Compliant
To Be Advised
Количество каналов
2Channels
Количество контактов
32Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Мин. напряжение питания
3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XR28V382IL32-F EXAR, MAX LINEAR, MAXLINEAR ИС, интерфейс UART 3.3V Dual LPC UART w/ 128-Byte FIFO можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MAX LINEAR
XR28V382IL32-F
UART, DUAL, FIFO, 3MBPS, 3.3V, QFN-32
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MAX LINEAR
XR28V382IL32-F
Exar
XR28V382IL32-F
Exar
XR28V382IL32-F ИС, интерфейс UART 3.3V Dual LPC UART w/ 128-Byte FIFO