XR88C681CP/40-F IC
UART 2CH, 88C681, DIP40
XR88C681CP/40-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XR88C681CP-40-F.pdf 1.9mb
Номер логической функции
681
Диапазон напряжения питания
4.75V to 5.25V
Макс. рабочая температура
70°C
Количество контактов
40Pins
Мин. рабочая температура
0°C
Тип корпуса интерфейса
DIP
Напряжение
5V
Общий номер
88C681
Особенности UARD
Two Full Duplex, Independent Channels, Asynchronous Receiver & Transmitter
RoHS Phthalates Compliant
To Be Advised
Диапазон рабочих температур
0°C to +70°C
Диапазон температур
Commercial
Максимальное напряжение
5.25V
Мин. напряжение питания
4.75V
Количество каналов
2Channels
Тип прекращения
Through Hole
Макс. скорость передачи данных
125Kbps
Базовый номер
88
Пропускная способность
1Mbps
Тип UARD
Asynchronous
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.