Техническая документация: IPD60R1K5CEATMA1.pdf
Канальный режим |
Enhancement |
Qg - заряд затвора |
9.4 nC |
Типичное время задержки выключения |
40 ns |
Упаковка / блок |
TO-252-3 |
Категория продукта |
МОП-транзистор |
Конфигурация |
Single |
Полярность транзистора |
N-Channel |
Vds - напряжение пробоя сток-исток |
600 V |
Технология |
Si |
Упаковка |
Reel |
Pd - рассеивание мощности |
28 W |
Vgs th - пороговое напряжение затвор-исток |
2.5 V |
Ciss - входная емкость |
200 pF |
Максимальная рабочая температура |
+ 150 C |
Вид монтажа |
SMD/SMT |
Торговая марка |
Infineon Technologies |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
RoHS |
Id - непрерывный ток утечки |
3.1 A |
20 V |
Время спада |
20 ns |
Производитель |
Infineon |
Rds Вкл - сопротивление сток-исток |
1.5 Ohms |
Время нарастания |
7 ns |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IPD60R1K5CEATMA1 INFINEON TECHNOLOGIES МОП-транзистор N-Ch 600V 3.1A DPAK-2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
По запросу
Ожидается поставка |
Infineon Technologies
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу |
IPD60R1K5CEATMA1 Trans MOSFET N-CH 800V 3.1A 3-Pin(2+Tab) DPAK T/R Цены по запросу По запросу