IPD60R800CEATMA1 МОП-транзистор N-Ch 600V 5.6A DPAK-2
IPD60R800CEATMA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IPD60R800CEATMA1.pdf
Канальный режим
Enhancement
Qg - заряд затвора
17.2 nC
Типичное время задержки выключения
50 ns
Упаковка / блок
TO-252-3
Категория продукта
МОП-транзистор
Конфигурация
Single
Полярность транзистора
N-Channel
Vds - напряжение пробоя сток-исток
600 V
Технология
Si
Упаковка
Reel
Pd - рассеивание мощности
48 W
Vgs th - пороговое напряжение затвор-исток
2.5 V
Ciss - входная емкость
373 pF
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Вид монтажа
SMD/SMT
Торговая марка
Infineon Technologies
Минимальная рабочая температура
- 40 C
RoHS
Id - непрерывный ток утечки
5.6 A
20 V
Время спада
12 ns
Производитель
Infineon
Rds Вкл - сопротивление сток-исток
800 mOhms
Время нарастания
7 ns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IPD60R800CEATMA1 INFINEON TECHNOLOGIES МОП-транзистор N-Ch 600V 5.6A DPAK-2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Infineon Technologies
IPD60R800CEATMA1
МОП-транзистор N-Ch 600V 5.6A DPAK-2
Ожидается поставка