PROBE250 Пробник/Щуп осциллографа
Пассивный, 250 МГц, 600 В, 1:1, 10:1, Всеми осциллографами
PROBE250
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PROBE250.pdf 337.5kb
Длина провода
1.2m
Макс. входное напряжение
600V
Внешняя длина /высота
1.2m
Назначение
All Makes & Models of Oscilloscopes
Затухание тестового зонда
Пропускная способность
250MHz
Функциональность пробника осциллографа
Passive
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PROBE250 UNBRANDED, VELLEMAN SA Пробник/Щуп осциллографа, Пассивный, 250 МГц, 600 В, 1:1, 10:1, Всеми осциллографами можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
VELLEMAN SA
PROBE250
OSCILLOSCOPE PROBE 250MHZ 60AC5967
По запросу
Ожидается поставка
VELLEMAN SA
PROBE250
UNBRANDED
PROBE250
UNBRANDED
PROBE250