PROBE60S Пробник/Щуп осциллографа
Пассивный, 60 МГц, 600 В, 1:1, 10:1, Универсальными осциллографами
PROBE60S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PROBE60S.pdf 657.4kb
Длина провода
1.2m
Макс. входное напряжение
600V
Назначение
General Purpose Oscilloscopes
Затухание тестового зонда
Пропускная способность
60MHz
Функциональность пробника осциллографа
Passive
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PROBE60S UNBRANDED Пробник/Щуп осциллографа, Пассивный, 60 МГц, 600 В, 1:1, 10:1, Универсальными осциллографами можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
UNBRANDED
PROBE60S
По запросу
Ожидается поставка
UNBRANDED
PROBE60S