THDP0100 Пробник/Щуп осциллографа
Дифференциальный Пробник для Высокого Напряжения, 100 МГц, 2.3 кВ
THDP0100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: THDP0100.pdf
Тип пробы для испытаний
Various
Макс. входное напряжение
2.3kV
Назначение
All Makes & Models of Oscilloscopes
Затухание тестового зонда
Линейка продукции
THDP Series
Пропускная способность
100MHz
Функции тестового зонда
Voltage
Функциональность пробника осциллографа
High-Voltage Differential Probe
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить THDP0100 TEKT, TEKTRONIX Пробник/Щуп осциллографа, Дифференциальный Пробник для Высокого Напряжения, 100 МГц, 2.3 кВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TEKT
THDP0100
Ожидается поставка
TEKT
THDP0100
None
TEKTRONIX
THDP0100
TEKTRONIX
THDP0100
THDP0100
Тестеры Differential Probes 6000V 100MHz
THDP0100 Тестеры Differential Probes 6000V 100MHz