THDP0200 Пробник/Щуп осциллографа
Дифференциальный Пробник для Высокого Напряжения, 200 МГц, 1 кВ
THDP0200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: THDP0200.pdf 316.1kb
Тип пробы для испытаний
Various
Макс. входное напряжение
1kV
Назначение
All Makes & Models of Oscilloscopes
Затухание тестового зонда
Линейка продукции
THDP Series
Пропускная способность
200MHz
Функции тестового зонда
Voltage
Функциональность пробника осциллографа
High-Voltage Differential Probe
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить THDP0200 TEKTRONIX Пробник/Щуп осциллографа, Дифференциальный Пробник для Высокого Напряжения, 200 МГц, 1 кВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TEKTRONIX
THDP0200
По запросу
Ожидается поставка
TEKTRONIX
THDP0200
THDP0200
Тестеры Differential Probes 1500V 200MHz
Цены по запросу
THDP0200 Тестеры Differential Probes 1500V 200MHz