TMDP0200 Пробник/Щуп осциллографа
Дифференциальный Пробник для Высокого Напряжения, 200 МГц, 550 В
TMDP0200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TMDP0200.pdf 316.1kb
Тип пробы для испытаний
Oscilloscope - Differential
Макс. входное напряжение
750V
Назначение
All Makes & Models of Oscilloscopes
Затухание тестового зонда
Линейка продукции
TMDP Series
Пропускная способность
200MHz
Функции тестового зонда
Voltage
Функциональность пробника осциллографа
High-Voltage Differential Probe
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TMDP0200 TEKT, TEKTRONIX Пробник/Щуп осциллографа, Дифференциальный Пробник для Высокого Напряжения, 200 МГц, 550 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TEKT
TMDP0200
Ожидается поставка
TEKT
TMDP0200
None
TEKTRONIX
TMDP0200
TEKTRONIX
TMDP0200
TMDP0200
Тестеры Differential Probes 750V 200MHz
TMDP0200 Тестеры Differential Probes 750V 200MHz