TPP0500B Пробник/Щуп осциллографа
Пассивный, 500 МГц, 300 В, 10:1
TPP0500B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TPP0500B.pdf
Тип пробы для испытаний
Oscilloscope
Макс. входное напряжение
300V