TT-SI 7002 ACTIVE DIFFERENTIAL PROBE
25MHZ, OSC
TT-SI 7002
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: TT-SI7002.pdf
Источник питания
блок питания 9В DC
Соответствуют норме
EN 61010
Частота
25МГц
Конструкция кабеля / переходника
вилка BNC
Производитель
TESTEC
Делитель
200:1
Вид щупа
дифференциальный
Тип измерительного щупа
для осциллографа
Alias
15175
Размеры
195x55x30мм
Стандартная комплектация
инструкция по эксплуатации
Время нарастания
14нс
Входное напряжение макс.
700В
Импеданс входа
4МОм/1,2пФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TT-SI 7002 TESTEC ACTIVE DIFFERENTIAL PROBE, 25MHZ, OSC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TESTEC
TT-SI7002
#TT-SI7002
Probe: for oscilloscope; Band: ≤25MHz; Rise time: 14ns
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TT-SI7002
#TT-SI7002
TT-SI 7002
ACTIVE DIFFERENTIAL PROBE, 25MHZ, OSC
TT-SI 7002