TT-SI 8010A ACTIVE DIFFERENTIAL PROBE
70MHZ, OSC
TT-SI 8010A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: TT-SI8010A.pdf
Тип измерительного щупа
для осциллографа
Соответствуют норме
EN 61010
Частота
70МГц
Конструкция кабеля / переходника
вилка BNC
Производитель
TESTEC
Делитель
1000:1
Вид щупа
дифференциальный
Alias
15411
Стандартная комплектация
сетевой адаптер
Время нарастания
≤5нс
Входное напряжение макс.
7кВ
Напряжение питания
230В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TT-SI 8010A TESTEC ACTIVE DIFFERENTIAL PROBE, 70MHZ, OSC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TESTEC
TT-SI8010A
#TT-SI8010A
Probe: for oscilloscope; Band: ≤70MHz; Attenuator: 100: 1/1000: 1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TT-SI8010A
#TT-SI8010A
TT-SI 8010A
ACTIVE DIFFERENTIAL PROBE, 70MHZ, OSC
TT-SI 8010A