72927-C-40 Испытательный провод
BNC штекер в 4мм Banana штекер, 500В, 3А, 1.016м
72927-C-40
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 72927-C-40.pdf
Длина провода
1.016m
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Уровень напряжения
500V
Тестовый разъем типа В
4mm Banana Plug, Shrouded
Lead Length - Imperial
39.6"
Lead Length - Metric
1.016m
Тестовый разъем типа A
BNC Plug
Номинальный ток
3A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 72927-C-40 POMONA ELECTRONICS, POMONA Испытательный провод, BNC штекер в 4мм Banana штекер, 500В, 3А, 1.016м можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
POMONA
72927-C-40
#POM-72927-C-40
Измерительный провод; 3А; 2 вилки "банан" 4мм / вилка BNC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
POMONA
72927-C-40
#POM-72927-C-40
72927-C-40
72927-C-40
None
72927-C-40
72927-C-40
Pomona Electronics
72927-C-40
Pomona Electronics
72927-C-40 None
72927-C-40
Испытательные штепсели и гнезда Insulated BNC (M) / 4mm Plugs 40" long
72927-C-40 Испытательные штепсели и гнезда Insulated BNC (M) / 4mm Plugs 40" long