6220/2182A/E Источник/измеритель
±2нА до ±100мА, 11Вт
6220/2182A/E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 6220-2182A-E.pdf 455.8kb
Тип штекера
EU, SWISS, UK
Функция источника/измерителя
Current Source
Диапазон измерения сопротивления
10nohm to 100Mohm
Manufacturer Warranty
1 Year
Мощность на выходе
11W
Диапазон измерения тока источника
± 2nA to ± 100mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 6220/2182A/E KEITHLEY, KEITHLEY INSTRUMENTS, INC. Источник/измеритель, ±2нА до ±100мА, 11Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KEITHLEY
6220/2182A/E
По запросу
Ожидается поставка
KEITHLEY
6220/2182A/E
Keithley Instruments, Inc.
6220/2182A/E
Источники/измерители SMU DELTA MODE SYSTEM @ 220V
Цены по запросу
Keithley Instruments, Inc.
6220/2182A/E Источники/измерители SMU DELTA MODE SYSTEM @ 220V