6221/2182A/E Источники/измерители SMU DELTA MODE SYSTEM @ 220V
6221/2182A/E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 6221-2182A-E.pdf 455.8kb
Тип штекера
EU, SWISS, UK
Диапазон измерения напряжения питания
± 100mV to ± 40V
Функция источника/измерителя
Current Source, Nanovoltmeter
Manufacturer Warranty
1 Year
Мощность на выходе
11W
Диапазон измерения тока источника
± 2nA to ± 100mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 6221/2182A/E KEITHLEY, KEITHLEY INSTRUMENTS, INC. Источники/измерители SMU DELTA MODE SYSTEM @ 220V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
KEITHLEY
6221/2182A/E
CURRENT SOURCE W/ NANOVOLTMETER
По запросу
Ожидается поставка
KEITHLEY
6221/2182A/E
Keithley Instruments, Inc.
6221/2182A/E
Источники/измерители SMU DELTA MODE SYSTEM @ 220V
Цены по запросу
Keithley Instruments, Inc.