LM4040A10IDBZR IC: источник опорного напряжения
LM4040A10IDBZR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LM4040A10IDBZR.pdf
Тип микросхемы
источник опорного напряжения
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
2,05...10В
Опорное напряжение
10В
Производитель
TEXAS INSTRUMENTS
Погрешность
±0.1%
Корпус
SOT23
Ток выхода макс.
15мА
Рабочая температура
-40...85°C
Вид упаковки
лента
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Texas Instruments
LM4040A10IDBZR
#LM4040A10IDBZR
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LM4040A10IDBZR
#LM4040A10IDBZR
LM4040A10IDBZR
#LM4040A10IDBZR
IC: источник опорного напряжения
LM4040A10IDBZR
#LM4040A10IDBZR
LM4040A10IDBZR
Источники опорного напряжения 10-V Prec Micropower Shunt .1% accuracy
LM4040A10IDBZR Источники опорного напряжения 10-V Prec Micropower Shunt .1% accuracy
LM4040A10IDBZR
#TISLM4040A10IDBZR
SOT23-3/I/10-V PRECISION MICROPOWER SHUNT VOLTAGE REFERENCE, 0.1% ACCURACY
LM4040A10IDBZR
#TISLM4040A10IDBZR
LM4040A10IDBZR
IC VREF SHUNT 10V SOT23-3
LM4040A10IDBZR IC VREF SHUNT 10V SOT23-3