LM4040A10IDCKR IC: источник опорного напряжения
LM4040A10IDCKR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LM4040A10IDCKR.pdf
Опорное напряжение
10В
Погрешность
±0.1%
Корпус
SC70-5
Ток выхода макс.
15мА
Рабочая температура
-40...85°C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Texas Instruments
LM4040A10IDCKR
#LM4040A10IDCKR
Ожидается поставка
LM4040A10IDCKR
#LM4040A10IDCKR
LM4040A10IDCKR
Источники опорного напряжения 10-V Prec Micropower Shunt .1% accuracy
LM4040A10IDCKR Источники опорного напряжения 10-V Prec Micropower Shunt .1% accuracy
LM4040A10IDCKR
#TISLM4040A10IDCKR
SC70-5/I/10-V Precision Micropower Shunt Voltage Reference, 0.1% accuracy
LM4040A10IDCKR
#TISLM4040A10IDCKR
LM4040A10IDCKR
IC VREF SHUNT 10V SC70
LM4040A10IDCKR IC VREF SHUNT 10V SC70